Сделал педикюр, остался доволен результатом. Служба поддержки быстро ответила на мои вопросы по записи. Буду рекомендовать друзьям.
Влад Каширин
10 июля
Очень хороший барбершоп вежливые и общительные сотрудники все чисто делают все качествено и быстро маленькие цены всем советую заглянуть и опробовать
Роман Хач
10 июля
+Цена не большая, все сделано было аккуратно и красиво прям как я и сказал, в самом помещении все стерильно и оборудование тоже, видно что в таком замечательном месте все было сделано профессионалами
- Минусов нету ,придраться не смогу
PR1ZMAAA
10 июля
Отличный барбершоп, первый салон красоты в котором я то что просил то и сделали спасибо барберу и обслуживанию. Мне всё понравилось!!!
Павел Богов
1 февраля
Сделал педикюр, остался доволен результатом. Служба поддержки быстро ответила на мои вопросы по записи. Буду рекомендовать друзьям.
Роман Хач
10 июля
+Цена не большая, все сделано было аккуратно и красиво прям как я и сказал, в самом помещении все стерильно и оборудование тоже, видно что в таком замечательном месте все было сделано профессионалами
- Минусов нету ,придраться не смогу
Влад Каширин
10 июля
Очень хороший барбершоп вежливые и общительные сотрудники все чисто делают все качествено и быстро маленькие цены всем советую заглянуть и опробовать
PR1ZMAAA
10 июля
Отличный барбершоп, первый салон красоты в котором я то что просил то и сделали спасибо барберу и обслуживанию. Мне всё понравилось!!!